Три призовых места в городском конкурсе

Журналисты Югорского госуниверситета взяли три номинации конкурса «Журналист года города Ханты-Мансийска – 2014».

Пресс-служба Югорского государственного университета – победитель конкурса в номинации «Лучшая пресс-служба».

Редакция газеты «Югорский университет» заняла первое место в номинации «Редакционная акция».

– В конкурсе победила наша традиционная патриотическая акция «Спасибо деду за Победу!». Все сотрудники редакции и студенты кафедры журналистики и принимают активное участие в этом мероприятии – несколько раз в году ребята объезжают всех ветеранов Великой Отечественной войны, поздравляя их с Днем Победы, 23 февраля, 8 марта и Днем пожилого человека. Студенты не просто дарят сладкие подарки бабушкам и дедушкам, – они записывают воспоминания, собирают и готовят материалы к выпуску нового сборника воспоминаний «Спасибо деду за Победу!», – прокомментировал победу главный редактор газеты «Югорский университет» Николай Журавлев.

Кроме того, творческий коллектив: Юлия Папанова и Николай Журавлев стали бронзовыми призерами конкурса «Журналист года города Ханты-Мансийска – 2014» в номинации «Печатные издания».

Дата публикации: 16.02.2015