Подписано соглашение о сотрудничестве между Югорским госуниверситетом и Фондом развития Югры

10.04.2018 Соглашение подписали: ректор Югорского государственного университета Татьяна Карминская и  и.о. генерального директора Фонда развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Роман Генкель

Предметом настоящего соглашения является организация взаимовыгодного сотрудничества между Сторонами в целях информационного взаимодействия при реализации экспертной, научно-методической, научно-технической и инновационной деятельности.

В процессе реализации сотрудничества в рамках настоящего Соглашения, Стороны могут организовывать и проводить совместные конференции, совещания, «круглые столы», выставки, ярмарки, консультации, чтение лекций, курсы переподготовки кадров, семинары, вебинары.

Кроме того, сотрудники университета могут выступать в качестве экспертов по проведению научно-технических экспертиз проектов по  направлениям деятельности Фонда: развитие института государственно-частного партнерства, поддержка и развитие инвестиций и поддержка и развитие промышленности.

Фото Анны Вахониной

Фотогалерея:  Загрузить