С 8 по 10 сентября пройдет форум для первокурсников TimEnergy

04.09.2018 В этом году официальный хэштег форума #МыРаскрываемТаланты. Уже на этой неделе студенты поедут в город Пыть-Ях, чтобы познакомиться с творческой частью университета и весело провести выходные.

Первокурсников, попавших на этот форум ждут увлекательные тренинги по трем направлениям: студенческое самоуправление, творчество и личностное развитие. Также упражнения и игры. А ещё новые знакомства с сокурсниками-единомышленниками и организаторами.

На данный момент еще проводится подача заявок через анкету, которую можно найти в группе в контакте “Форум для первокурсников TimEnergy”. Ее можно заполнить до 5 сентября до 16:00. Так что у вас еще есть время.
- Если у вас есть вопрос, стоит ли провести свои первые выходные на форуме TimEnergy, то я отвечу “да”,- говорит Антон Малаховский, организатор форума, -TimEnergy имеет много плюсов, и самый главный- это новые знакомства с большим количеством человек.

По словам А. Малаховского, на сегодняшний день заявку подали 116 человек, но поедут на этот форум 85 человек. Что главное при выборе организаторов? Заинтересованность и открытость. Так что, если вы хотите попасть туда, то покажите свое желание организаторам.

Ольга Юшкова
Фото: Анастасия Рыбалко