Рабочая встреча с АО "РН-Няганьнефтегаз"

13.09.2018 Ректор Югорского государственного университета Татьяна Карминская провела встречу с представителями АО "РН-Няганьнефтегаз", в ней приняли участие заместитель генерального директора по персоналу и социальным программам- Фищук Ирина Павловна и начальник отдела оценки и развития персонала - Булыгина Галина Алексеевна.

На совещании обсуждаются вопросы сотрудничества "РН-Няганьнефтегаз" и Югорского государственного университета. В планах у компании подготовка специалистов по рабочим специальностям и заключение долгосрочного договора на прохождение практики студентами ЮГУ на их предприятии.

Лолита Гальт

Фотогалерея:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить