День студента в ЮГУ

25.01.2019 В День российского студенчества в Югорском госуниверситете развернулись праздничные мероприятия.

Для будущих  журналистов Общероссийский народный фронт организовал площадку «Антистрессия», на которой присутствовали не только студенты, но и преподаватели и выпускники университета. Они пообщались в неформальной обстановке, устроили чаепитие, и каждый из присутствующих поделился лучшими воспоминаниями из студенческой жизни.

На большой перемене в холле учебного корпуса была организована праздничная площадка, где прошел конкурс саней, а Центр народов Севера ЮГУ создал этнофотозону. Угощения для праздника предоставил ресторан «PapaSong».

Вашему вниманию предлагается фотоотчет с мероприятия.

Лолита Гальт
Фото Анны Вахониной и Ольги Юшковой

Фотогалерея:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить