Гран-при «Студенческой весны» – у ЮГУ

20.04.2019 В Ханты-Мансийске завершился окружной этап конкурса-фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна».

519 представителей студенчества Югры из 22 вузов и ссузов выставили на суд жюри свои работы. Члены жюри оценили 164 номера.

Студенты Югорского госуниверситета стали лучшими в направлениях: «Театральное», «Танцевальное» и «Студенческая программа». Также у университета Гран-при в общем зачете.

Студенческая программа университета «Главный элемент» состояла из шести номеров:

1. Песня «Детство», студия вокала «VINILL».

2. Художественное слово «Я все сделаю наоборот», театр-студия «Отдыхай!», Полина Жужгова, Владимир Нургалиев.

3. Эстрадный танец «Горы», студия современной хореографии «Light it».

4. Современный танец «Превращение в камень», Полина Иванова.

5. Драматический театр малых форм «Аромат ярости», театр-студия «Отдыхай!».

6. Отечественная эстрадная песня «Сила высоты», студия вокала «VINILL», Евгения Куклина.

Автор идеи и режиссер-постановщик – руководитель театра-студии «Отдыхай!» Арслан Мадаминов, актеры – студенты ЮГУ.