Образовательные программы ЮГУ прошли профессионально-общественную аккредитацию

25.04.2019 Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» выдала Югорскому госуниверситету свидетельства о профессионально-общественной аккредитации образовательных программ:

– «Бакалавриат» № 60-Б укрупненной группы специальностей и направлений подготовки высшего образования «Юриспруденция» по направлению подготовки 40.03.01 «Юриспруденция»;

– «Магистратура» № 60-М/1 укрупненной группы специальностей и направлений подготовки высшего образования «Юриспруденция» по направлению подготовки 40.04.01 «Юриспруденция». Программа «Правоохранительная и адвокатская деятельность»;

– «Магистратура» № 60-М/2 укрупненной группы специальностей и направлений подготовки высшего образования «Юриспруденция» по направлению подготовки 40.04.01 «Юриспруденция». Программа «Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право».

Фотогалерея:  Загрузить / Загрузить / Загрузить