Научно-практический семинар «Актуальные вопросы противодействия неосторожной преступности»

28.05.2019 Научная школа Юридического института «Научное обеспечение эффективности реализации современной уголовно-правовой политики (с учетом криминологических особенностей северного региона)»

проводит

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР

по теме

«АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ НЕОСТОРОЖНОЙ ПРЕСТУПНОСТИ»

Дата и время проведения: 29 мая 2019 г.в 10:00.

Место проведения: 628012, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д. 16,  Югорский государственный университет, корпус № 4, ауд. 204.

Научно-практический семинар посвящен актуальным вопросам предупреждения преступности, анализу теоретических, законодательных и правоприменительных подходов к предупреждению неосторожной преступности.
Для участия приглашаются научные и практические работники, преподаватели, аспиранты и магистранты высших учебных заведений.

Форма участия: очная