Второе место во II Международном турнире по киберспорту заняли студенты нашего университета

10.06.2019 «Олды на месте» взяли второе место и приз 100 тысяч рублей в игре «World of Tanks» на II Международном турнире по киберспорту. В составе команды три студента ЮГУ – Максим Фролов, Влад Ветров и Ярослав Домащенко.

– В первый день мы сыграли семь карт, а во второй – четырнадцать, – рассказал студент Института цифровой экономики Максим Фролов. – Проиграли только московской команде «Soprano», которая весь турнир прошла вообще без единого поражения.

Команда «Ugrasu» в составе Владислава Синицына, Сергея Шморгана, Дмитрия Калюжного, Павла Кульчитского и Алексея Гончаренко заняла четвертое место в «Dota 2».

Юлия Полевщикова

Фотогалерея:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить