Переход на электронные трудовые книжки

25.02.2020

Переход на электронные трудовые книжки

Объявление о переходе на электронные трудовые книжки
Заявление о переходе на электронную трудовую книжку
Заявление о продолжении ведения трудовой книжки в бумажном виде

Уважаемые работники ЮГУ!

На Ваши электронные адреса, указанные в справочнике, были направлены Уведомления о переходе на электронные трудовые книжки. Просим Вас ознакомиться и предоставить подписанное Уведомление в отдел по управлению персоналом удобным для Вас способом:

1.     В отдел по управлению персоналом (административный корпус, 517 каб.), предварительно сообщив о явке по телефону 8 (3467) 377-000 (доб. 534), контактное лицо – Цуканова Екатерина Юрьевна;

2.     На адрес электронной почты специалиста по персоналу  Цукановой Екатерины Юрьевны:   e_tsukanova@ugrasu.ru;

3.     Почтовым отправлением по адресу: 628012,  Ханты-Мансийский автономный округ-Югра,  г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 16, ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» с пометкой «В отдел по управлению персоналом».

Всем работникам Университета после получения соответствующего уведомления необходимо будет подать в отдел по управлению персоналом заявление о выбранном способе ведения трудовых книжек. Сделать выбор Вам поможет дополнительная информация об электронных трудовых книжках на сайте ПФ РФ в разделе «Электронная трудовая книжка (ЭТК)» (http://www.pfrf.ru/etk).

ПАМЯТКА.jpg