Адаптационная неделя для первокурсников подходит к концу

Адаптационная неделя для первокурсников подходит к концу 04.09.2020

Адаптационная неделя для первокурсников подходит к концу

В завершающий день первой учебной недели первокурсники узнали о возможностях обучения за рубежом по программам обмена, достижениях студенческого конструкторского бюро, изучении иностранных языков в ресурсно-языковом центре «Clever», поддержке инициативных молодых учёных. Заместители директоров институтов подробно рассказали об учебной и внеучебной деятельности институтов. А ещё новичков университета научили правильно использовать сайт ЮГУ, например для оплаты договоров, ознакомления с академической задолженностью и для других полезных целей. Сегодня ребята получили свои логины и пароли и уже имеют полноправный доступ к ресурсам научной библиотеки университета.

Также во время прямого включения сотрудники университета отвечали на вопросы студентов.