EN FR AR
  • RU
    EN FR AR
    4 марта в 10:00 начинается второй очный этап олимпиады по иностранным языкам
    Региональный конкурс школьников университетского образовательного округа по иностранным языкам  (английскому, немецкому, французскому) состоится 4 марта 2018 г. (воскресенье) с 10:00 до 15:00.

Для участия во втором очном этапе Конкурса Вам необходимо:
    4 марта 2018 г прийти к 10:00  в Югорский государственный университет по адресу:  г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 16, главный корпус, первый этаж (Вас встретят и проводят в аудиторию).

При себе иметь:
    1.    Паспорт гражданина РФ, удостоверяющий Вашу личность;
    2.    Справку из Вашей школы, подтверждающую, что Вы являетесь учеником.
    3.    Черную гелиевую ручку.
    4.    Заполненное Вами заявление-согласие на обработку персональных данных (форма заявления разослана по электронной почте).

Рекомендуем взять с собой питьевую воду и легкий перекус.

Результаты будут вывешены на сайте Челябинского государственного университета в соответствии с регламентом проведения Конкурса.
    Дата:
    02.03.2018