EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Дискуссионная площадка «Маркетинг и брендинг территории»
    8 ноября в 11:00 4/303 Дискуссионная площадка «Маркетинг и брендинг территории»

Модератор: Надежда Сергеевна Макатрова – директор Консалтинговой компании «Конкретика», эксперт в сфере маркетинга территорий и развития внутреннего туризма. На счету компании консультации по разработке, позиционированию и продвижению турпродукта, а также исследования туристического рынка и разработка концепций развития туризма для муниципалитетов и региональных администраций более 20 регионов России. Автор монографий «Как привлечь туристов и стать туристическим брендом в России» (2011) и «Как развивать туризм в России. Диалоги с практиками» (2014), а также десятков статей по маркетингу территорий и развитию туризма в России.
    Автор и ведущий семинара-практикума по созданию и продвижению туристических брендов, в котором приняли участие представители власти и турбизнеса более 50 российских регионов. Окончила экономический факультет МГУ им. М. В. Ломоносова.
    Дата:
    Автор: