EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    На сайте Научной библиотеки открылась виртуальная выставка «Женский силуэт на фоне истории»

Предлагаем вам ознакомиться с виртуальной выставкой «Женский силуэт на фоне истории», посвященной известным женщинам.

Правительницы и государственные деятели, женщины-солдаты, актрисы, поэтессы и музы творцов, матери и жены... Каждая из женщин, кому посвящены представленные на выставке книги, уникальна и неповторима, и каждая достойна самых громких и восторженных эпитетов.

Приглашаем всех познакомиться с книгами, представленными на выставке.

Прямая ссылка на выставку

Дата: