EN FR AR
  • RU
    EN FR AR
    Приглашаем 20 июня в 12:00 в 122/3 на встречу с Андрашом Барани
    Приглашаем 20 июня в 12:00 в 122/3 на встречу с директором Культурного, научного и информационного центра Венгрии в Москве, Советником Посольства Венгрии в РФ Андрашом Барани. В программе встречи исполнение традиционных венгерских песен (сестры Ковач). Приглашаем 20 июня в 12:00 в 122/3 на встречу с директором Культурного, научного и информационного центра Венгрии в Москве, Советником Посольства Венгрии в РФ Андрашом Барани. В программе встречи исполнение традиционных венгерских песен (сестры Ковач).
    Дата:
    18.06.2014