EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    ССК ЮГУ «Север» приглашает всех сотрудников и студентов Югорского университета принять участие в Кроссе наций
    В Ханты-Мансийске 25 сентября пройдет Всероссийский день бега «Кросс нации – 2016», местом проведения которого традиционно станет Центр зимних видов спорта им. А.В. Филипенко.

Кросс нации – самое массовое спортивное мероприятие на территории Российской Федерации, забег на дистанции от 1 км до 12 км.

Проводится с 2004 года. Основная цель «Кросса нации» – это пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан России к занятиям физической культурой.

Команда активистов ССК ЮГУ «Север» приглашает всех сотрудников и студентов Югорского университета принять участие, с пользой провести воскресный день. Не оставайтесь в стороне от здорового образа жизни!

ССК «Север»
    Дата: