EN FR AR
  • RU
    EN FR AR
    10 вопросов обо всем
    В научной библиотеке ЮГУ проходит праздничная викторина Уважаемые читатели!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе «10 вопросов обо всем».

Каждый будний день, в 09.00, на стене в группе Научной библиотеки ЮГУ и в зале электронной информации (адм. корп. / 313) будет появляться вопрос, ответив на который вы получаете шанс выиграть сертификат на посещение квест-комнаты «Lost» в Ханты-Мансийске.

Конкурс проводится с 10 по 23 декабря.

Свои ответы вы можете присылать по электронной почте library@ugrasu.ru с пометкой "на конкурс" или оставлять в зале электронной информации.

Более подробная информация в Положении о конкурсе  «10 вопросов обо всем».

Проект LOST – это квест в реальности.
    Вам дается 60 минут на то, чтобы выйти из комнаты. Все необходимое для игры находится внутри. Вам нужно искать подсказки, разгадывать головоломки, чтобы получить в итоге ключи или коды.
    Квест в реальности позволяет вам оказаться на месте героев и погрузиться в атмосферу игры offline. Согласись, одно дело сидеть расслабленным перед компьютером в удобном кресле и щелкать мышью, зная, что можно бросить игру или подсмотреть ее прохождение; и совсем другое дело физически руками, глазами и собственным интеллектом проложить команде путь к свободе: сердце бьется быстрее, пульс учащается, нужно быстрее собирать и анализировать доступную информацию, но мысли путаются? Время неумолимо течет, и проведенный в игре час кажется мгновением.
    Дата:
    14.12.2015