EN FR AR
  • RU
    EN FR AR
    1 сентября – День знаний
    862 первокурсника получат студенческие билеты в ЮГУ 1 сентября на площади Платона и Сократа состоится торжественная линейка первокурсников Югорского госуниверситета. В этом году студенческое братство пополнится на 862 человека. Напутственные словам ребятам скажут ректор Югорского госуниверситета Татьяна Карминская и почетные гости праздника. По традиции, на линейке первокурсников лучшие абитуриенты будут отмечены памятными подарками. В этом году это: Даниил Матюшин, выбравший направление обучения «Лингвистика» (256 баллов ЕГЭ), будущий экономист Анастасия Гома (267 баллов ЕГЭ), Михаил Щепков, поступивший на направление «Экология и природопользование» (238 баллов ЕГЭ), Кирилл Конев, избравший путь информатика (229 баллов ЕГЭ) и обладательница 247 баллов ЕГЭ, первокурсница Юридического института Данна Мурзубаева.
    Дата:
    30.08.2018