RU
EN FR AR
Прошел День бесплатной юридической помощи для предпринимателей

20 июня 9 жителей Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района получили бесплатные юридические консультации по гражданскому, земельному, налоговому законодательству, по вопросам, связанным с корпоративным, предпринимательским и финансовым правом, исполнительным производством и правом социального обеспечения.



В Дне бесплатной юридической помощи приняли участие сотрудники Аппарата Уполномоченного по правам предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, Управления Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, эксперты Центра общественных процедур «Бизнес против коррупции» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.



По словам заведующей Юридической клиники ЮГУ Оксаны Рудик: «День бесплатной помощи для представителей бизнес сообщества Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района станет ежегодной акцией». 



Дата:
23.06.2014
Автор:
Пресс-служба Югорского государственного университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

Возврат к списку

Вернуться наверх