EN FR AR
  • RU
    EN FR AR
    24 хантымансийца вступают в борьбу за звание лучшего студента
    17 ноября в ЮГУ состоится городской конкурс «Студент года – 2018» 17 ноября в ЮГУ состоится городской конкурс «Студент года – 2018».

Закончился заочный этап конкурса, где оценивались резюме претендентов и их успехи, подтвержденные документально. Теперь студентам предстоит показать себя «вживую».

– Лучших студентов города отметят за успехи и достижения в учебе, научной деятельности, творчестве и общественной жизни, – сообщили в Управлении физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Ханты-Мансийска. – Участниками конкурса могут стать студенты дневной формы обучения профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории города Ханты-Мансийска в возрасте от шестнадцати до двадцати четырех лет.

17 ноября участники пройдут несколько испытаний, из которых только самопрезентация на тему «С гаджетом по жизни» является домашней заготовкой, об условиях остальных они узнают на месте. Тема гаджетов также будет присутствовать и в конкурсе «Импровизация».

Кроме того, лучшие студенты своих учебных заведений должны будут «сдать аналог ГТО», пройти интеллектуальное испытание, написать и защитить проект.

– Конкурсантов будут оценивать не только эксперты конкурса, но и молодежное жюри. Аргументированность в изложении своих позиций, смысловое содержание, оригинальность форм подачи, информативность выступления – вот те основные критерии, по которым жюри определит победителя конкурса, – говорит директор ЦСИ ЮГУ Регина Гелимова.

Конкурс стартует в 9:30 в Центре студенческих инициатив (СОК ЮГУ, 3 этаж).
    Дата:
    Автор: