EN FR AR
  • RU
    EN FR AR
    300 абитуриентов сдают в Югорском госуниверситете вступительные испытания
    10 июля завершился прием документов от выпускников организаций СПО, иностранных граждан и лиц, сдающих вступительные испытания вуза. К категории сдающих вступительные экзамены вуза в нашем университете относятся абитуриенты, подавшие заявления на обучение по направлению «Физическая культура».

Уже сегодня ребята проходят профессиональный экзамен, пишут тесты по английскому языку и русскому языку.

Напомним, что этом году ЮГУ примет на бюджетные места 1256 первокурсников по очным программам бакалавриата и специалитета, и 412 – заочно. По состоянию на 10 июля 2478 человек подали заявление на поступление в Югорский госуниверситет, из них 218 медалисты, три человека имеют 100 баллов по ЕГЭ (все трое по литературе).

Прием документов от абитуриентов, поступающих в вуз по результатам ЕГЭ завершится 26 июля.
    Дата:
    Автор: