EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    7 апреля в Ханты-Мансийске открывается Всероссийский Чемпионат студенческой хоккейной лиги

С 7 по 9 апреля состоится 8 финальный тур Всероссийских соревнований по хоккею с шайбой среди студентов «Чемпионат студенческой хоккейной лиги»,  дивизион «Магистр».

Югорский государственный университет принимает восьмой финальный тур Студенческой хоккейной лиги, дивизион «Магистр», где участвует и сборная нашего университета. Это одно из самых значимых мероприятий студенческого спорта. На югорском льду встретятся команды вузов из Ханты-Мансийска, Екатеринбурга, Чайковского и Новосибирска.

В сборную команду ЮГУ входят: Высоцкий Владимир, Беляк Илья, Борякин Константин, Ганеев Дмитрий, Гениберг Данил, Колесников Сергей, Лазарев Евгений, Литяев Андрей, Мартынов Данил, Николенко Дмитрий, Петренко Егор, Семенов Максим, Снимчиков Александр, Суходолин Никита, Тренихин Данил, Филлипов Дмитрий, Фролов Максим, Чигрин Матвей, Шевелев Александр, Буньков Максим, Котохин Алексей, Богородов Дмитрий, Автайкин Артем, Кондрашин Константин.Тренирует команду Вимба Сергей.

Дата:
    Автор: