EN FR AR
  • RU
    EN FR AR
    АССК создаст образовательный центр
    Этот вопрос рассматривался на III Форуме Ассоциации студенческих спортивных клубов России Этот вопрос рассматривался на III Форуме Ассоциации студенческих спортивных клубов России

Председатель Студенческого спортивного клуба ЮГУ «Север» Виктория Курочкина приняла участие в работе III Форума АССК России для руководителей и активистов студенческих спортивных клубов высших учебных заведений.

Одной из основных тем форума стало обсуждение создания образовательного центра АССК России, который будет работать уже в следующем году. Также активисты прослушали масштабный блок образовательных лекций по спортивному менеджменту, привлечению СМИ, организации и управлению в студенческом спорте.

Развлекательной программой для ребят стала прогулка по исторической части города с руководителем Образовательного центра АССК России Иваном Юрьевым.

В завершении форума был проведен мастер-класс от национальной сборной России по пляжному футболу.

Виктория Курочкина поделилась своими впечатлениями: « Я очень довольна, что мне удалось побывать на таком позитивном и продуктивном мероприятии уходящего года. Все было на высшем уровне. Хочется сказать большое спасибо организаторам Форума за их сплоченную и качественную работу, а также выразить благодарность администрации Югорского госуниверситета за предоставленную возможность посетить данное мероприятие».
    ССК «Север»
    Дата: