EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Анастасия Трифонова: «Будь уверен в себе»
    Знакомимся с участниками вузовского Чемпионата WorldSkills Russia Знакомимся с участниками вузовского Чемпионата WorldSkills Russia.

Анастасия Трифонова - участница вузовского отборочного Чемпионата WorldSkills Russia по компетенции «Физическая культура и спорт»

Анастасия – студентка 2 курса Гуманитарного института, обучается по направлению «Физическая культура». На протяжении 10 лет занимается лыжными гонками, кандидат в мастера спорта, неоднократный призер и победитель окружных соревнований, призер Уральского Федерального округа, а также призер Всероссийских соревнований в эстафете.

Активная, дисциплинированная и ответственная девушка с очень мотивирующей позицией: «Будь уверен в себе, уважай соперников, цени победу, извлекай урок из поражений».

Яна Баскова
    Дата: