EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Банк студенческих стажировок «НЕФТЕГАЗ»
    Компания «Газпромнефть-Хантос» набирает студентов Югорского госуниверситета на стажировки Компания «Газпромнефть-Хантос» набирает студентов Югорского госуниверситета на стажировки

18 декабря в стенах вуза состоялась вторая встреча в рамках мероприятия «Марафон вакансий». На этот раз «Банк студенческих стажировок» познакомил студентов со специальностями нефтегазовой промышленности.

Спикерами данного мероприятия выступили:

Артем Худайбергенов – ведущий технолог цеха добычи нефти и газа №2, управление добычи нефти и газа;

Элмир Худиев – руководитель направления оптимизации систем разработки отдела анализа и оптимизации систем разработки месторождения управления разработки нефтяных и газовых месторождений;

Юрий Решетченко – ведущий специалист отдела обучения и развития персонала, управления по работе с персоналом.

Мероприятие прошло в три этапа: презентация проекта «НЕФТЕГАЗ», общение со спикерами и конкурс между студентами Института природопользования.

В ходе программы спикеры поделились своим опытом профессиональной деятельности, ответили на многочисленные вопросы студентов и преподавателей, самым активным участникам вручили приглашение на прохождение стажировок и на собеседование с целью трудоустройства.

Счастливчиками стали: Константин Хайруллин (Гр. 2241), Вячеслав Самойлов (Гр. 2н61б), Толиб Мансуров (Гр. 2н41б), Курбан Салимханов (Гр. 2н51б), Иван Тороп (Гр. 2н41б), Теймур Сорокин (Гр. 2н62б) и Темирлан Дияров (Гр.2н41б ).

Проект «Банк студенческих стажировок» реализует Ханты-Мансийское региональное отделение общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

Анастасия Белуш

Фото: Анна Вахонина