EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Югорскому университету вручили благодарственное письмо от «Главбух Студенты»
    Благодарность выразили и.о. ректора Роману Кучину и профессорско-преподавательскому составу университета за вклад в развитие профессиональных компетенций молодых специалистов.

«Главбух Студенты» - программа поддержки образования и карьеры для студентов.

«Ваши студенты показали высокие результаты в рамках первого этапа VI Всероссийской олимпиады по бухучету и обучения по программе кадрового резерва, успешно справились с практическими заданиями, прошли кейсы онлайн-стажировки от компаний КПМГ, СБЕР, Сибур, РБК, РЖД, КРОК, Газпром и попали в реестр лучших молодых специалистов России» - сообщается в письме.
    Дата:
    04.03.2021