EN FR AR
    EN FR AR
    Информационные технологии для всех
    Университет примет участие в IT-форуме Университет примет участие в IT-форуме

Специализированная выставка «Информационные технологии для всех» пройдет в рамках VIII Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС на площадке Конгрессно-выставочного центра «Югра-Экспо» с 8 по 9 июня. Выставка предоставляет специалистам и всем заинтересованным лицам возможность обменяться накопленным опытом, определить главные задачи и найти новые эффективные решения для практического применения информационных технологий в самых различных сферах жизнедеятельности общества -  образовании, культуре, здравоохранении, туризме и других.

В числе экспонентов – крупнейшие в России разработчики и операторы информационных технологий в сфере ТЭК и IT, учреждения культуры, здравоохранения, туризма, муниципальные образования Югры и делегаты от Томской области.

Участникам предстоит не только продемонстрировать стенды, но и поучаствовать в обсуждениях важнейших вопросов внедрения современных технологий на стратегических сессиях, пленарных заседаниях, круглых столах и мастер-классах.
    Дата:
    03.06.2016