EN FR AR
  • RU
    EN FR AR
    Изучили природу коррупции

В Югорском государственном университете состоялась лекция для студентов 1 курса Юридического института, посвященная социально-правовой природе коррупции.

Студентам разъяснили основные причины существования такого негативного общественного явления, как коррупция. Особое внимание было уделено действующему антикоррупционному законодательству. Студенты ознакомились с основными формами проявления коррупции и мерами ответственности за совершение коррупционных правонарушений.
    Лекция была подготовлена преподавателем кафедры уголовного права и уголовного процесса А.А. Жарковой.

Елизавета Варламова
    Дата: