EN FR AR
  • RU
    EN FR AR
    Капризы от Лизы и рок-солянка
    Сегодня вечером в ЮГУ состоится музыкальный фестиваль 4 октября в 18:30 в третьем корпусе (ауд. 316) состоится музыкальный концерт «ЮГУ, ты – космос!».  Приглашаем всех желающих погрузиться в неповторимую «космическую» атмосферу.

Это мероприятие удивит вас выступлениями настоящих талантов, мастеров своего дела. Среди этих профессионалов перед публикой выступит всеми любимая студия вокала «Voice», участники которой исполнят такие хиты, как  «Одно и тоже», «Очей твоих нежных магия» и другие каверы известных песен. Мадина Аулеханова, руководитель студии отметила: «Вишенкой на торте будет песня на казахском языке, которую исполнит «новый голос» Войса».

На концерте также выступит обладательница чудесного имени и очаровательного голоса Сильвия Старунь с кавером песни «Вороны» группы «Нервы», а также собственным шедевром «Капризы от Лизы».

Яркие ребята Константин Суровикин и его спутница Влада Ломова, наполнят сердца зрителей позитивным настроением. Названия песен исполнители предпочли оставить в тайне.  Как отметил сам Константин: «Я не продумываю заранее план выступления, все зависит от настроения, моего и моей публики».

Алексей Чернавский, известный искусной игрой на овощах, признался: «Меня столько раз просили повторить этот номер с морковью, на который меня вдохновил видеоролик на YouTube, и я решил наконец-то сделать еще один номер с морковью. По традиции я закончу выступление съеданием своего «овощного инструмента».

Рыжая бестия Дарья Булавина очарует слушателей чудесным голосом и шикарно подобранными композициями. Даша исполнит бессмертный хит Frank Sinatra «Strangers in the night» на саксофоне.
    Солист музыкального коллектива «Поющая гитара»  Илья Мелещенков рассказал, какие песни будут исполнены группой: «Мы исполним семь песен, среди них «Жуки» – «Танкист», «Агата Кристи» –  «Тайга» и «Ума Турман» – «В городе дождь». Надеемся, публика примет достойно».

На десерт знаменитая и всеми любимая группа «В.Е.К.» исполнит несколько композиций. Солист группы Павел Грехов поделился названиями композиций: «Мы представляем новую программу в которой найдут своё многие люди. Здесь есть под что расслабиться, песни, которые нагонят приятные воспоминания, а также есть под что активно потрясти головой. Такая вот интересная соляночка.»

Во время перерыва зрителям и участникам концерта будет предоставлена возможность поучаствовать в розыгрыше крутых призов. Пусть удача всегда будет с вами!

Анна Вахонина
    Дата: