EN FR AR
  • RU
    EN FR AR
    Клуб программистов
    25 ноября состоялось открытие клуба для начинающих программистов В Институте систем управления и информационных технологий состоялось открытие клуба для студентов-программистов, которые хотели бы попробовать себя в командной работе для участия в различных IT-олимпиадах и конкурсах.

Открытие проходило в необычном формате. Гостей угощаем чаем и сладостями за круглым столом. На первом заседании клуба выступили студенты Института систем управления и информационных технологий – победители окружных, всероссийских и международных олимпиад и конкурсов. Они рассказали о том, как проходят конкурсы и олимпиады, как создавались их проекты, и как проходила защита.

В клубе программистов студенты планируют не только заниматься подготовкой к участию в олимпиадах различных уровней и работой над проектами, но и просто проводить время в неофициальной обстановке.
    Запланированы встречи с выпускниками и специалистами IT-компаний, тематические семинары и мастер-классы по информационным технологиям.

Если тебя заинтересовал клуб программистов, то можешь смело обращаться к Владимиру В. Бурлуцкому, преподавателю кафедры компьютерного моделирования и информационных технологий Института (НОЦ) систем управления и информационных технологий. Также подробную информацию можно увидеть в официальной группе клуба  в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/ugu_itclub.

Анна Портных
    Дата: