Более 70 вожатых и аниматоров окружного педагогического отряда «Наш Fормат» поработали этим летом на гостеприимной Болгарской земле в детском лагере «Хелиос»!
Большинство – это студенты, выпускники и сотрудники ЮГУ.
За это лето на базе лагеря было проведено 7 тематических смен. Счастливчики (именно так называют жителей лагеря) погрузились в различные игровые сюжеты: «Космические приключения», «Орел и решка», «Богатыри», «Книга приключений».
Для наших студентов-вожатых лето в Болгарии стало возможностью попробовать себя в роли педагога, старшего наставника для детей. Очень радует, что в этом году много новеньких вожатых наряду с опытными «старичками», которые не изменяют традициям и каждое лето проводят с детьми.
Всех желающих попробовать свои силы в роли вожатого мы приглашаем пройти школу педагогического отряда «Наш Fормат». Все подробности в группе в ВК
http://vk.com/nfanimation
Руководитель педагогического отряда «Наш Fормат» Алина Михайлова
Автор:
Пресс-служба Югорского государственного университета
Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта
Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна
быть видимой и прямой.