EN FR AR
  • RU
    EN FR AR
    Масштабная ярмарка вакансий!
    24 июня с 11:00 часов состоится Югорский день занятости 24 июня с 11:00 часов состоится Югорский день занятости

Масштабная ярмарка вакансий проводится одновременно всеми центрами занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Выпускники образовательных учреждений смогут без посредников встретиться с представителями предприятий и подобрать себе подходящую работу.

Приглашаем Вас 24 июня с 11:00 до 14:00 часов в холл 1 этажа Культурно-досугового центра «Октябрь» по адресу:
    ул.Дзержинского д.7. на ярмарку вакансий в Ханты-Мансийске!
    Дата:
    21.06.2016