EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Мы все разные, а Родина у нас одна
    В Сургутском нефтяном техникуме провели мероприятия, приуроченные ко Дню народного единства В Сургутском нефтяном техникуме провели мероприятия, приуроченные ко Дню народного единства.

В библиотеке была организована выставка книг «Мы все разные, а Родина у нас одна», которую с интересом посетили студенты техникума, а в актовом зале прошел показ документально – художественного фильма «Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский».

3 ноября были проведены классные часы, посвященные Дню народного единства. Особенно интересно классный час прошел в группе 5ЭБ40. Сначала была показана презентация «Их подвиг жив и вечен!», а затем классный руководитель группы Макарова Надежда Николаевна провела среди студентов группы викторину «Сыны Отечества, освободившие Россию».

В группе 5РЭ61, классный руководитель Лешукова Елена Владимировна, был продемонстрирован документальный фильм «Как едва не погибла земля Русская». Ребята с большим интересом посмотрели этот фильм.

Интересный классный час прошел в группе 5РЭ41, классный руководитель Шрайнер Виктория Викторовна. Была представлена презентация «День народного единства. День воинской славы».

4 ноября наши студенты приняли участие в городском мероприятии, посвященном Дню народного единства, которое состоялось на площади у главного входа в Сургутский государственный университет.

Сургутский нефтяной техникум
    Дата: