EN FR AR
  • RU
    EN FR AR
    На День открытых дверей в Департамент финансов пригласили студентов

В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Дня финансиста, Департамент финансов Югры открыл свои двери для студентов ЮГУ.

30 сентября, в рамках мероприятий приуроченных к празднованию государственного профессионального праздника «День финансиста», Департамент финансов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры открыл свои двери для студентов Югорского государственного университета.

Мероприятие организовано с целью обеспечения открытости власти перед населением, формирования в первую очередь в молодежной среде позитивного имиджа государственной гражданской службы, привлечения молодежи на государственную гражданскую службу.

– На День открытых дверей были приглашены студенты группы 4432б, обучающиеся по профилю «Финансы и кредит» направления бакалавриата «Экономика». Перед ребятами выступили Директор Департамента финансов – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Вера Дюдина и заместитель директора Департамента финансов Марина Кукарская. Студентам рассказали о структуре департамента, особенностях работы и досуга сотрудников. В завершении встречи студенты получили ответы на интересующие их вопросы, – рассказал заведующий кафедрой финансов и банковского дела Института менеджмента и экономики Евгений Раздроков.

Кроме того, будущие экономисты совершили видео экскурсию по департаменту, в ходе которой они познакомились с основными функциями и компетенцией финансового органа автономного округа.

Дата:
    02.10.2014