EN FR AR
  • RU
    EN FR AR
    Наша студентка стала региональным координатором АССК России
    Выборы прошли на Форуме АССК России 2017 в Казани С 23 по 26 ноября в Казани состоялся Всероссийский форум АССК России, в котором приняли участие 400 активистов со всех студенческих спортивных клубов страны. На форуме был выбран новый региональный координатор по ХМАО – заместитель председателя ССК ЮГУ «Север» Тамара Тасьманова.

Вместе с Тамарой ССК университета на форуме представляли: председатель клуба Альбина Нурмагомедова, физорг ИМЭК Наталья Захарова и  активистка «Севера» Залия Шайхутдинова.

– Три насыщенных дня включали в себя образовательные, спортивные и культурно-развлекательные мероприятия, – рассказывает Альбина Нурмагомедова. – Образовательный блок включал в себя лекции от менеджеров проекта «Клуб PRO». Центральной площадкой спортивной программы Форума стали состязания по игре Юкигассен, что с японского переводится как «Снежный бой». Кроме того, состоялась презентация проекта «От студзачета к значку отличия ГТО».
    Дата:
    Автор: