EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Неделя добра завершилась концертом «Сердце отдаем детям»

Студенты и сотрудники Югорского госуниверситета организовали и провели благотворительный концерт.

Лучшие номера программы «Студвесны ЮГУ» и выступления танцевальной детской студии «Колибри» под руководством Екатерины Анисимовой были представлены в зале КСК «Дружба».

– Сами работали осветителями, звукорежиссерами, гримерами, артистами и статистами. В общем в лучших студенческих традициях, – комментирует сотрудник Студенческого центра университета и соорганизатор мероприятия Анастасия Манаева.

Все собранные от проведения благотворительной акции средства пойдут на лечение онкозаболеваний у детей, проживающих на территории автономного округа.

Дата:
    21.04.2015