EN FR AR
  • RU
    EN FR AR
    Неделя волейбола
    С 13 по 18 ноября в спорткомплексе ЮГУ проходили соревнования по волейболу в зачет XI Универсиады ЮГУ, команды играли по круговой системе С 13 по 18 ноября в спорткомплексе ЮГУ проходили соревнования по волейболу в зачет XI Универсиады ЮГУ, команды играли по круговой системе.

Среди девушек места распределились следующим образом:
    I место заняли представительницы Гуманитарного института: Шинкевич Ирина, Рыбалко Анастасия, Фомина Любовь, Атькова Анна, Горбунова Алена, Бикжанова Ляйсан, Сысоева Евгения, Дементьева Дарья;

II место у команды ИТСиИТ
    Состав команды: Жилкина Елизавета, Чикишева Татьяна, Мачитова Земфира, Горбунова Анастасия, Трофимова Наталья, Бикбердина Наркиза;

III место – ИМЭК
    Состав команды: Мокаева Алина, Гусейнова Наила, Аляпкина Екатерина, Никонорова Дарья, Устюкова Ирина, Власова Анна, Воложанина Юлия, Агабекова Мальвина.

Среди юношей в этот раз первыми стали ИПП
    Состав команды победителей: Горгун Богдан, Баймагамбетов Бахтияр, Патраков Виталий, Пташинский Дмитрий, Шаламов Михаил, Тарасов Семен, Гробов Максим, Малыгин Валентин;

II место – ГУМИ
    Состав команды: Абайдулин Ринат, Курбанов Владимир, Константин Кашин, Кайгородов Павел, Плесовских Константин, Дубинский Александр, Панаев Берген;

III место – ИТСиИТ
    Состав команды: Андрей Филиппов, Анатолий Филиппов, Андрей Бондарев, Артем Валеев, Роман Рябцев, Александр Зенчук, Владимир Седов.

ССК «Север» выражает благодарность ребятам, которые в течение пяти дней помогали проводить соревнования. Это Паша Кайгородов, Ринат Абайдулин, Берген Панаев, Ирина Шинкевич, Елизавета Жилкина, Александра Тренина, Константинович Роман и Антон Шестаков.

Тамара Тасьманова

Фото Альбины Нурмагомедовой