EN FR AR
  • RU
    EN FR AR
    Новый отсчет времени
    Программа развития университета до 2021 года принята 14 ноября на Конференции работников и обучающихся университета единогласно была принята Программа развития университета до 2021 года.

Программа развития ЮГУ 2017-2021 гг.
    Программа развития ЮГУ модернизация и развитие социальной работы и молодежной политики
    Программа развития ЮГУ модернизация научно-исследовательской деятельности
    Программа развития ЮГУ модернизация образовательной деятельности
    Программа развития ЮГУ модернизация процесса инновационной деятельности