EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Новый шаг к научным открытиям
    28 человек зачислены в аспирантуру Югорского государственного университета 14 июля подписан Приказ о зачислении на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуру Югорского госуниверситета на очную форму обучения за счет средств бюджета Югры с 1 сентября 2017 года.

28 человек будут проходить обучение в аспирантуре университета по направлениям подготовки: 01.06.01 Математика и механика; 04.06.01 Химические науки; 08.06.01 Техника и технология строительства; 09.06.01 Информатика и вычислительная техника; 05.06.01 Науки о земле; 38.06.01 Экономика; 40.06.01 Юриспруденция; 44.06.01 Образование и педагогические науки; 45.06.01 Языкознание и литературоведение; 49.06.01 Физическая культура и спорт.

Анастасия Устюжанцева в этом году закончила специалитет «Экономическая безопасность» со специализацией «Судебная экономическая экспертиза», а в аспирантуре будет изучать Экономику и управление народным хозяйством по отраслям и сферам деятельности.

– Моя выпускная квалификационная работа была выполнена под руководством заведующей кафедрой менеджмента, к.э.н. Линой Сергеевной Храмцовой и носила длинное название «Анализ финансовой отчетности организации в целях принятия решений по предупреждению угроз её экономической безопасности 9на примере организаций газовой отрасли)», думаю, что в аспирантуре смогу продолжить свое исследование и в будущем намерена написать и защитить диссертацию.

Дата:
    17.07.2017