EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Остров Амазония и другие интересные места
    13 октября состоится «Дебют первокурсников» 13 октября состоится «Дебют первокурсников».

Гуманитарный институт потерпит кораблекрушение на «Острове Амазонии», ИМЭК покажет вестерн «Дикий дикий ИМЭК», Юристы расскажут «Это вам не сказочки», доброжелательные природопользователи передадут «Салам от ИПП», ИТ-щники выведут на сцену «Шрека ИТСИиТа».

Команды покажут связь школы с вузом, победят демонов, отразят свои направления обучения в интересных и неожиданных образах. Посвятят институтам реп. Будет много танцев и шуток. Зрители увидят пять живых музыкальных клипов на известные и любимые песни с участием новых звезд ЮГУ. Капитанам придется проявить весь свой талант, ведь их задания не известны заранее. А болельщики готовят свои группы поддержки, сочиняют кричалки, рисуют плакаты и выдумывают способы перетянуть зрителя на свою сторону.

В этом году первокурсники очень амбициозны, и каждый институт настроен получить Гран-при конкурса! Уже завтра жюри решит кто сильнейший.

Напоминаем, что старт Дебюту первокурсника ЮГУ – 2017 будет дан в КДЦ «Октябрь» 13 октября в 19:00. Билеты в Советах обучающихся институтов.
    Дата:
    Автор: