EN FR AR
  • RU
    EN FR AR
    Отец. Отчество. Отечество
    Магистранты ЮГУ – победители фестиваля молодых семей Магистранты ЮГУ – победители фестиваля молодых семей

С 11 по 12 ноября в Урае прошел фестиваль молодых семей Югры. В этом году фестиваль прошел под девизом «Отец. Отчество. Отечество».

Наш университет, и клуб молодых семей «Оранжевый верблюд» представляла молодая семья Елены и Алексея Юмагуловых. Их куратором выступила педагог-психолог отдела по воспитательной работе студенческого центра Александра Титова

На торжественном открытии Фестиваля делегации представляли творческие номера – «визитки». Алексей и Елена представили видеоролик, в котором они поделились своими рассуждениями о семейной жизни, желаниями, результатами совместной творческой деятельности.

Участники посещали различные образовательные площадки, тренинги, групповые занятия, направленные на укрепление семейных отношений, на которых работали высококвалифицированные специалисты. Также конкурсанты оформляли и презентовали фотовыставку, на которой были представлены лучшие фотографии и достижения семьи.

12 ноября был организован круглый стол, на котором кураторы, представители делегаций и организаторы фестиваля выступали с докладами о деятельности своих клубов, делились опытом, обсуждали актуальные проблемы молодых семей.

На торжественном закрытии фестиваля состоялось награждение победителей. Алексей и Елена Юмагуловы стали победителями в номинации «Самая молодая семья».

Ребята благодарны за тот бесценный опыт, который они получили, находясь на данном мероприятии, и хотят в дальнейшем участвовать в таких конкурсах. Отличная организация, интересная программа фестиваля, приветливые участники и эксперты, так можно охарактеризовать фестиваль молодых семей Югры 2016 года.

Отдел по воспитательной работе
    Дата: