EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Победа на всероссийском турнире по вольной борьбе
    Студент Нефтеюганского индустриального колледжа занял 1 место в весовой категории 85 кг Студент первого курса Нефтеюганского индустриального колледжа – филиала Югорского госуниверситета Игорь Овод занял 1 место во Всероссийском турнире по вольной борьбе среди мужчин и юношей в весовой категории 85 кг.

Соревнования состоялись 3 – 4 декабря в г. Нижнекамске. Участие в турнире приняли более 150 борцов из 15 регионов России. Игорь Овод боролся за город Нефтеюганск. Старший тренер спортсмена – преподаватель отделения вольной борьбы СДЮШОР «Спартак»  Нефтеюганска Константин Николаевич Шкуро.

–    В будущем нефтяник, а сегодня в свои 16 лет Игорь неоднократный победитель городских, окружных, всероссийских и международных соревнований, входит в состав сборной Уральского Федерального округа, кандидат в мастера спорта и просто хороший парень, – отзываются о нем преподаватели колледжа.

Нефтеюганский индустриальный колледж
    Дата: