EN FR AR
  • RU
    EN FR AR
    Подведены итоги Научно-практической конференции ИМЭК
    2 апреля состоялась XV ежегодная научно-практическая студенческая конференция Института менеджмента и экономики ЮГУ

– Работа конференции проходила по 15 направлениям, с докладами выступили 115 участников. Все докладчики выступили достойно, показали продуманность работы, глубину погружения в тему и умение отстаивать свою точку зрения, – комментирует директор института Юлия Родь. – были рассмотрены актуальные вопросы экономики, банковской системы, налогообложения, страхования, менеджмента, бухгалтерского учета и туризма в Югре, России и зарубежных странах.

Победители и призеры конференции

Дата: