EN FR AR
  • RU
    EN FR AR
    Поздравляем с успешной защитой диссертации Елену Ушакову
    на соискание ученой степени кандидата юридических наук 6 декабря аспирантка Юридического института Югорского государственного университета Елена Юрьевна Ушакова успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата юридических наук в Диссертационном совете Д. 203.011.03 при ФГКОУ «Ростовский юридический институт МВД РФ».

Тема диссертации - «Правовые и организационные аспекты подготовки и повышения квалификации нотариусов как условия получения и реализации их правового статуса»; специальность 12.00.11 – Судебная деятельность; прокурорская деятельность; правозащитная и правоохранительная деятельность (юридические науки).

Научный руководитель аспирантки – заведующий кафедрой правоохранительной деятельности и адвокатуры Юридического института Анисимов В.Ф.
    Дата:
    10.12.2019