EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Представители ЮГУ обсудили актуальные вопросы на форуме Ассоциации юристов России
    Преподаватели Юридического института участвовали в онлайн-форуме УрФО Ассоциации юристов России, который состоялся 27 мая.

Онлайн-форум организовали сотрудники центрального аппарата Ассоциации юристов России и региональных отделений АЮР Уральского федерального округа. В онлайн-встрече  участвовали  эксперты из Москвы, Екатеринбурга, Тюмени, Югры и  Ямало-Ненецкого автономного округа и Челябинска.

Преподаватели Юридического института Югорского государственного университета участвовали в обсуждении вопросов:
    - оказание бесплатной юридической помощи в условиях пандемии: формы, виды, результат. Применяемые методики правового просвещения;
    - применяемые способы правового просвещения граждан в условиях пандемии;
    - опыт региональных отделений АЮР по итогам работы в период ограничений, корректировка планов и проектов с учетом опыта работы в период ограничений;
    - взаимодействие региональных отделений Ассоциации юристов России с профессиональным юридическим сообществом. Роль и место молодежного крыла в профессиональном взаимодействии с РО АЮР;
    - внутренняя структура РО АЮР с точки зрения обеспечения взаимодействия профессионального сообщества с молодежными юридическими объединениями РО АЮР (советы молодых юристов, иные формы);
    - виды поддержки РО АЮР научной деятельности и молодых ученых;
    - примеры взаимодействия молодежных структур региональных отделений АЮР с профессиональным юридическим сообществом.

Юридический институт
    Дата: