Продолжается приём заявок на онлайн-конкурс проектных идей регионального проекта «Предпринимательский университет»
    Приглашаем студентов, магистрантов, аспирантов выступить в онлайн-конкурсе проектных идей, реализуемых в рамках регионального проекта «Предпринимательский университет».
    Это могут быть уже и готовые проекты, и реализованные ранее.
    Для участия необходимо подать заявку и выступить перед экспертами 29 мая.

Лучшие проектные идеи получат ценные призы, именные стипендии, дипломы и возможность участвовать в акселераторе.

Что необходимо для участия в конкурсе?
    - Зарегистрироваться на портале: https://student.surgu.ru/#/events/26/info
    - Подготовить презентацию идеи (не более 5 минут) для офлайн- или онлайн-выступления.
    - Выступить перед жюри 29 мая с 10:00 до 13:00.

Остались вопросы? Спрашивайте по телефону +7 (3462) 991-300.

Конкурс проводится в рамках реализации проекта «Предпринимательский университет» при поддержке Фонда президентских грантов совместно с Сургутским государственным университетом».

Желающих участвовать просьба выслать свои полные Ф.И.О. на e-mail: t_barabanova@ugrasu.ru