EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Разгромный счёт: наши хоккеисты одержали победу

Сегодня, 16 февраля, на арене Ледового дворца спорта состоялась первая игра чемпионата Студенческой хоккейной лиги 2020/21.

В дебютном туре студенческая хоккейная команда Югорского университета «Север» одержала победу над студенческой командой Уральского лесотехнического госуниверситета «Лесорубы» из Екатеринбурга. Матч завершился с разгромным счётом 8:2.

Шайбы забросили:

Евгений Лазарев №23 (дубль)

Максим Коленченко №77

Никита Безверхних №98

Денис Латышевич №33

Кирилл Руденко №22 (дубль)

Константин Кондрашин №8

Вторая встреча состоится уже завтра в 10:00. Всего в пятом сезоне примут участие 16 команд из 13 субъектов Российской Федерации.

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших побед!

Ольга Ефимова, направление «Журналистика», 2 курс

Дата: