EN FR AR
  • RU
    EN FR AR
    Рок-ЮГУ-Россия!
    Под таким девизом 10 июня пройдет молодежный музыкальный рок-фестиваль в Югорском госуниверситете Под таким девизом пройдет молодежный музыкальный рок-фестиваль в Югорском государственном университете 10 июня в 16:00 на крыльце 1 корпуса.

Рок фестиваль под названием «РОК-ЮГУ-РОССИЯ» приурочен к празднованию Дня России 12 июня. В этот день будут звучат хиты преимущественно российских рок-исполнителей. В программе фестиваля: Группа В.Е.К., Иван Марков, Павел Грехов, Сергей Енов, Артем Анисимов, Максим Горковенко – студенты, аспиранты и сотрудники  ЮГУ. Также в программе Наталья Махова – руководитель ВИА «Акварель», почетный бард ХМАО-Югры.

На концерт приглашаются все желающие жители города Ханты-Мансийска!

Во время концерта будет работать буфет, где любой гость сможет приобрести напитки и свежую выпечку.
    Перед фестивалем волонтеры будут раздавать лотерейные билеты! В завершении мероприятия состоится розыгрыш призов от Югорского университета и спонсора мероприятия ООО «ПЕРСПЕКТИВА», которые подарят одному счастливчику большую пиццу!

Информационный партнер мероприятия – мобильное приложение «Моя Югра». Представитель партнера разыграет в нашей лотерее классные подарки!

Телефоны: 8(3467) 357-708 – Олеся Гайнутдинова, редактор медиацентра
    Адрес электронной почты: gor-grk93@yandex.ru