EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Ректор ЮГУ на брифинге в окружной телерадиокомпании «Югра» ответила на вопросы журналистов
    Сегодня, Татьяна Карминская, ректор Югорского государственного университета, на брифинге в окружной телерадиокомпании «Югра» ответила на вопросы журналистов. Тема беседы - «Югорский государственный университет – актор изменений экономики Югры. Деятельность университета в условиях пандемии». Также вместе с ректором о жизни студентов в условиях пандемии и стипендиях рассказал Ринат Загитов, председатель совета обучающихся Югорского государственного университета. Подробности в видео.
    Дата:
    16.09.2020