EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Сотрудники ООО «Северные строительные технологии» учатся в Югорском госуниверситете
    В Институте дополнительного образования с 16 по 30 июня проводятся курсы повышения квалификации для  сотрудников  ООО «Северные строительные технологии» по программе «Эффективное использование Microsoft Offiсe Project в профессиональной деятельности».

В Институте дополнительного образования с 16 по 30 июня проводятся курсы повышения квалификации для сотрудников ООО «Северные строительные технологии» по программе «Эффективное использование Microsoft Offiсe Project в профессиональной деятельности».

Целью реализации программы является комплексное обновление знаний и совершенствование навыков решения профессиональных задач в сфере управления проектами с использованием прикладного программного пакета MS Project 2010 в интересах повышения эффективности работы и повышении уровня профессионализма.

В рамках курсов обучение пройдут 62 сотрудника ООО «Северные строительные технологии» в Сургуте и Ханты-Мансийске.

Дата:
    23.06.2014